b14     b1     b5     b2     250

Ремонт металлической кровли

  Ремонт металлической кровли из проф. листа или металлочерепицы состоит из нескольких этапов.

 Точечный ремонт:

 remont krovli metallocherepici 21Необходимость такого ремонта вызывают в основном ошибки, допущенные при монтаже кровли (проф. листа, металлочерепицы), а также не правильная установка мансардных окон, не правильное примыкание кровли в местах выхода вентиляционных и канализационных проходов, нарушение технологии монтажа.

• Осмотр крыши как с наружи, так и изнутри, чердачного помещения. Осматриваются узлы стропильной системы. Так как со временем происходит усушка дерева, вследствие чего может произойти деформация стропильной системы, ослабления элементов крепления.

remont krovli metallocherepici 7• Восстановление элементов стропильной системы путём счёсывания подгнивших участков дерева, дополнительным усилением, или же заменой частей стропильной системы на новые, а также обработкой их антисептиком.

• При необходимости восстановление карнизного покрытия, выравнивание линии свеса и места его крепления.

• При небольших пробоинах, производятся следующие работы: очистка кровли от грязи, ржавчины, старой краски установка заплатки из стали с последующим закрашиванием этого места.

 Капитальный ремонт:

 Необходимость такого ремонта возникает в основном после истечения срока службы металлической кровли, при реконструкции здания, возведении мансардного этажа на месте чердачного помещения. При этом на ряду с заменой кровли изменяется и система стропильной конструкции и как следствие производятся работы по утеплению, пароизоляции стропильной системы и ряд других работ.

remont krovli metallocherepici 5

   remont krovli metallocherepiciremont krovli metallocherepici 2 

Гарантии:

Следует отметить, что ремонт на эти виды работ должен производится только квалифицированными мастерами, у которых имеется большой опыт, а также которые четко следуют новым технологиям.

Доверьте выполнение работ нашей компании, и Вы определённо останетесь довольны результатом.

Мы готовы ответить на все интересующие Вас вопросы!