b14     b1     b5     b2     250

Стропильная система

stropilnay sistema iz fermstropilnay sistemamontaj stropilnoi sistemi

Стропильная система это несущая конструкция крыши, которая, берет на себя всё внешние воздействия, а также внешнюю нагрузку, от обрешётки, лежащего на ней кровельного материала. Стропильная система равномерно распределяет нагрузку на внутренние опоры и стены дома.

В комплексе система стропильной конструкции включает в себя следующие элементы:

Мауэрлат, прогоны боковые, коньковой прогон, стропильные ноги, подкосы, контр обрешётку, обрешётку. Все указанные элементы стропильной системы опираются на основание.

stropilnay ferma

 Стропильная ферма состоит из:

Подкосов, раскосов, диагональных связей, все эти элементы в связанном виде формируют стропильную ферму, придают ей жёсткость. Указанные элементы связываются в один или большее количество треугольников, такая конструкция считается наиболее жёсткой.

 

 

Надёжность, а также прочность кровельной системы в первую очередь зависит от качества материалов используемых в ней и правильности их монтажа, а основа крепкой крыши это правильно сложенная стропильная система.

Заказав монтаж стропильной системы в нашей компании, вы гарантировано получаете надёжно возведённую, устойчивую к нагрузкам кровлю.

Мы уже не первый год занимаемся стропильными системами разных конфигураций, детально изучили технологию устройства кровельных систем и их тонкости и накопили достаточно большой практический опыт, который позволяет нам решать инженерные задачи разной сложности.

Возведённая с нашей помощью стропильная конструкция будет надёжной основой для крови, поскольку специалисты компании «АЛИМСТРОЙ» как не кто другой знают все тонкости стропильной системы и имеют большое представление о том как следует её монтировать, что бы она справлялась со всеми возлагаемые на неё нагрузками.

  Принимая во внимание пожелания заказчика, касающиеся внешнего вида крыши, а также типа используемого на ней кровельного покрытия, наши специалисты выполнят необходимые расчёты, и предложат вам вариант, с минимальными денежными вложениями при этом гарантируя надёжность и долговечность кровли.

Таким образом, заказав монтаж стропильной системы, у нас вы получаете:

• Экономию средств, так как специалисты нашей компании подготовят для вас самые рациональные решения поставленных вами задач.

• Экономию времени, поскольку все работы от подготовки проектной документации до монтажных работ берет на себя наша компания.

• Гарантию того, что при монтаже кровли будут учтены все нюансы: правильный выбор кровельного покрытия, способа теплоизоляции, конфигурации кровли.